Wednesday, August 24, 2011

BEFORE THE HURRICANE

Ok, I have one day left before hurricane Irene hits southern part of US. Not excited. End of August - time to finally go to the beach..)) get my tan before the weather has its nervous breakdown ruining the coming weekend with storm, wind and God knows what else. Need more tan before summer is over!

                                 *                                                *                                                *

Так, началось...ураган 3-4 категории по прогнозам "обрадует" всех южан США уже завтра. Времени  в обрез. Пока не начался шторм и погода окончательно не испортится на целую неделю, не знаю, как вы , а я ноги  в руки и в порядке срочной эвакуации ретируюсь на пляж, пока есть еще небольшой намек на загар а-ля август!









6 comments:

  1. Какие симпотичные летние шузы! К тому же редко увидишь тебя в красном, но метко)) I bet hottest girl on a beach!

    ReplyDelete
  2. Что-то у меня ассоциации с арбузом появились;) Надеюсь погода будет снисходительной.

    ReplyDelete
  3. тебе идет красный!!!
    платье и правда очень красивое...

    ReplyDelete
  4. Yulia, спасибо, это испанские босоножки, их легкость, насыщенный цвет замши свели меня с ума, красный я выбираю редко, это правда, но в этом сезоне обещаю исправиться, ведь это один из основных цветов fall season..)
    ЧерныйКофе, я больше люблю дыню, хихи..) погода вроде должна наладиться, так как ураган обещает обойти нас в этот раз стороной! спасибо вам!
    MyHappyLife.Katty - мерси!!! Платье-туника мне очень дорога, я привезла его из дома,ручная работа...)

    ReplyDelete
  5. Скажу прямо такое сочетание зелёного и красного меня просто завораживает. Оно такое свежее, а было так жарко, что сразу арбуз вспомнился. Да и сезон на арбузы сейчас. Эх, красота-а-а!

    ReplyDelete
  6. еще раз спасибо! теперь и я стала думать об арбузе..))

    ReplyDelete